Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen

  • sofort verfügbar
  • ArtikelNr.: 32335A
  • Versandgewicht: 0,03 kg
  • Artikelgewicht: 0,03 kg
  • Lieferstatus: sofort lieferbar
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
  • Unser Preis : 60,34 EUR
  • inkl. 16% USt., zzgl. Versand (paket)
  • UVP des Herstellers: 61,90 EUR
  • Sie sparen 3%, also 1,56 EUR
Wird geladen ...

Kategorie:

Beschreibung

GBIC Mini Modul 1-Port
  • LC-Port
  • Multimode 850nm (SFP)
  • Singlemode ebenso möglich
  • 1,125 Gb/s
  • 3,3V
  • für Switches & Converter mit mini GBIC SFP Ports

Zubehör