Filter schließen
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
8,29 € *
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Gelb mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
11,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
7,19 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Gelb mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
9,79 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
10,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
26,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Gelb mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
16,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 5m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
10,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Gelb mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
9,79 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 3m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
11,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2,...
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
20,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m
InLine® LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Gelb mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
9,59 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen