InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m

13,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 100-88647O
  • InLine®
  • 88647O
  • 4043718120604
  • 0,123 kg
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM3 halogenfrei mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM3
  • halogenfrei
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m"
Eigenschaften ansehen mehr
Eigenschaften "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m"
Farbe: Orange
Hersteller InLine®
InLine® mehr
Herstellerinformation "InLine®"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125µm, OM3, 7,5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen