InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m

24,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Menge
  • 100-81510P
  • InLine®
  • 81510P
  • 4043718178117
  • 0,147 kg
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Weiterführende Links zu "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m"
Eigenschaften ansehen mehr
Eigenschaften "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m"
Farbe: Violett
Hersteller InLine®
Entdecke über 4.000 Markenartikel für Smartphone, Tablet, Laptop TV, Kamera Audio, Video und PC |... mehr
Herstellerinformation "InLine®"
InLine®
Entdecke über 4.000 Markenartikel für Smartphone, Tablet, Laptop TV, Kamera Audio, Video und PC | Service direkt vom Hersteller | Qualität zum fairen Preis
Weitere Artikel von InLine®
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen